Elena Stelmashenko, CSc., psycholog Praha

Mgr. Elena Stelmashenko, CSc.

přijímá nové pacienty

Psycholog , Psychoterapeut , Dětský psycholog Více

91 návštěv profilu během 30 dní

Zprávy

Mgr. Elena Stelmashenko, CSc.
    V Jámě 8, Praha

Konzultuje ukrajinsky a rusky (česky ne).

• Adresa

Proč stojí za to přijít?
    Elena si je jistá, že nejdůležitější je naučit se budovat vztah se sebou samým. Pomůže vám najít vše, co ke štěstí pot...

• dětská psychologie
    • psychoterapie

Znalost jazyků

• Ukrajinština,
    • Ruština

Ceny jsou pro pacienty bez pojištění

1 800 Kč

Equita Therapy, z.s.

Dozvědět se více

Equita Therapy, z.s.

Umístění: Equita Therapy, z.s. psychoterapie

Очень благодарна Елене за ее помощь! За 8 месяцев работы я изменила свое состояние от «загнанной лошади» до «Венеры с картины Боттичелли». Мне нравится ее подход в работе, у нее всегда есть конкретные инструменты под мой запрос. Это не просто специалист, который Вас выслушает, посочувствует и скажет ну приходите через неделю посмотрим как дальше будут развиваться ваши события (я сталкивалась с такими). Елена предложит конкретные упражнения, которые помогут вам в этой ситуации. Каждую свою сессию с ней я характеризуют так - «вот еще один камень проблем выброшено с моего мешка, с которым я иду за спиной по своей жизни». Мне нравится именно ее практический подход в помощи и разрешения каждой конкретной ситуации. От всей души рекомендую обращаться именно к Елене!

Umístění: Equita Therapy, z.s. Jiný

Я обрела себя и начала ценить свою жизнь
    Я чувствую себя наполненной и свободной после психотерапии с Еленой. Большая часть жизни привыкла делать то, что говорят другие, сначала родители, потом муж, и в какой-то момент жизнь начала терять смысл. После долгой работы мне удалось найти контакт с самим собой, понять, чего я хочу, и научиться говорить людям «нет». Спасибо Елене за внимательность и осторожность в работе со мной, результат вдохновляет меня на более полноценную жизнь.

Umístění: Equita Therapy, z.s. Konzultace 50 min

Елена настоящий профессионал своего дела. Чуткая, внимательная, решительная и вовлечения в процесс.

Помогла мне прийти к правильным выводам и важным решениям. После сеансов чувствую себя наполненной и уверенной в своих решениях. Очень действенные упражнения и практики по самооценке и самоценности!

Рекомендую!

Umístění: Equita Therapy, z.s. Konzultace 50 min

Елена, спасибо, Вы отличный психолог, помогли мне в кризисной ситуации! Буду Вас рекомендовать как отличного специалиста

Umístění: Equita Therapy, z.s. Konzultace 50 min

Большое спасибо Елене за помощь, сочувствие! Елена - настоящий профессионал, очень помогла мне и моему мужу в очень сложной ситуации!

Umístění: Equita Therapy, z.s. Konzultace 50 min

Лена, огромное спасибо за оказанную помощь. Пользуюсь вашими советами. И обязательно воспользуюсь еще вашей профессиональной помощью. Буду вас рекомендовать.

Umístění: Equita Therapy, z.s. psychoterapie

Хочу выразить благодарность Елене, за помощь и поддержку в принятии жизненно важных решений. Елена подходит к процессу очень грамотно и с большой отдачей. Очень активная работа психолога, ни разу не пожалела, что обратилась к Елене.

Umístění: Equita Therapy, z.s. psychoterapie

Очень деликатно и тонко. Проводишь внутреннюю работу на самом деле сам, при этом ощущаешь поддержку с ее стороны. Кто готов посмотреть на себя/ситуацию с другой стороны и не ищет мгновенных ответов, советую

Proč stojí za to přijít?

• dětská psychologie