Zobrazit ostatní profily psychologů v okolí

Nejčastěji hledané služby

1 500 Kč

Equita Therapy, z.s.

Proč stojí za to přijít?
Elena si je jistá, že nejdůležitější je naučit se budovat vztah se sebou samým. Pomůže vám najít vše, co ke štěstí pot...

• dětská psychologie
  • psychoterapie

Y
Umístění: Equita Therapy, z.s. Konzultace 50 min

Хочу выразить огромную благодарность Елене. Находясь в Праге уже много месяцев, я не имел возможности приобрести друзей, был замкнут в себе, но благодаря Елене я смог с этим справиться. Она очень чуткий, отзывчивый и умный человек. При возникнувших нерешенных проблемах, очень быстро находит выход из таких ситуаций. Вы замечательный человек которому не безразлична судьба других.

Umístění: Equita Therapy, z.s. psychoterapie

Очень благодарна Елене за ее помощь! За 8 месяцев работы я изменила свое состояние от «загнанной лошади» до «Венеры с картины Боттичелли». Мне нравится ее подход в работе, у нее всегда есть конкретные инструменты под мой запрос. Это не просто специалист, который Вас выслушает, посочувствует и скажет ну приходите через неделю посмотрим как дальше будут развиваться ваши события (я сталкивалась с такими). Елена предложит конкретные упражнения, которые помогут вам в этой ситуации. Каждую свою сессию с ней я характеризуют так - «вот еще один камень проблем выброшено с моего мешка, с которым я иду за спиной по своей жизни». Мне нравится именно ее практический подход в помощи и разрешения каждой конкретной ситуации. От всей души рекомендую обращаться именно к Елене!

Umístění: Equita Therapy, z.s. Jiný

Я обрела себя и начала ценить свою жизнь
Я чувствую себя наполненной и свободной после психотерапии с Еленой. Большая часть жизни привыкла делать то, что говорят другие, сначала родители, потом муж, и в какой-то момент жизнь начала терять смысл. После долгой работы мне удалось найти контакт с самим собой, понять, чего я хочу, и научиться говорить людям «нет». Спасибо Елене за внимательность и осторожность в работе со мной, результат вдохновляет меня на более полноценную жизнь.

Umístění: Equita Therapy, z.s. Konzultace 50 min

Елена настоящий профессионал своего дела. Чуткая, внимательная, решительная и вовлечения в процесс.

Помогла мне прийти к правильным выводам и важным решениям. После сеансов чувствую себя наполненной и уверенной в своих решениях. Очень действенные упражнения и практики по самооценке и самоценности!

Рекомендую!

Umístění: Equita Therapy, z.s. Konzultace 50 min

Елена, спасибо, Вы отличный психолог, помогли мне в кризисной ситуации! Буду Вас рекомендовать как отличного специалиста

Umístění: Equita Therapy, z.s. Konzultace 50 min

Большое спасибо Елене за помощь, сочувствие! Елена - настоящий профессионал, очень помогла мне и моему мужу в очень сложной ситуации!

Umístění: Equita Therapy, z.s. Konzultace 50 min

Лена, огромное спасибо за оказанную помощь. Пользуюсь вашими советами. И обязательно воспользуюсь еще вашей профессиональной помощью. Буду вас рекомендовать.

Umístění: Equita Therapy, z.s. psychoterapie

Хочу выразить благодарность Елене, за помощь и поддержку в принятии жизненно важных решений. Елена подходит к процессу очень грамотно и с большой отдачей. Очень активная работа психолога, ни разу не пожалела, что обратилась к Елене.

Umístění: Equita Therapy, z.s. psychoterapie

Очень деликатно и тонко. Проводишь внутреннюю работу на самом деле сам, при этом ощущаешь поддержку с ее стороны. Кто готов посмотреть на себя/ситуацию с другой стороны и не ищет мгновенных ответов, советую